Коммерческое предложение


Дорогой Друг,
Я предлагаю современный системный механизм продвижения Ваших собственных и корпоративных Проектов на базе профессионального Пакета взаимно интегрированных Интернет-инструментов при комплексной технической поддержке и обучении их применению в предпринимательской деятельности и быту, а также партнерство со мной в области продвижения Бизнеса в самой крупной и перспективной нише Интернет-индустрии.

Здесь все в одном ПАКЕТЕ: от освоения основ компьютерной грамотности до обучения Бизнесу в Интернете в рамках нескольких Программ Коучинга и от создания Интернет-визитки и сайта до крупного Бизнеса в Интернет-индустрии на реальной экономической и социальной основе.
Преимущество данного предложения в том, что Вы получите не только ФИЗИЧЕСКИЙ  Пакет профессиональных Интернет-инструментов (подобных предложений масса), но и КАЧЕСТВЕННЫЙ  прорыв к реальномуБизнесу в Интернете со всеми необходимыми ЭКОНОМИЧЕСКИМИ атрибутами как в прикладном плане для собственных Проектов так и фундаментальном плане для Бизнеса в самом крупном и перспективном секторе Интернет-индустрии. Кроме того, только внутри этого процесса Вы можете приобрести навыки Информационного и современного Бизнес-мышления без которых в 21 веке быть успешным в чем либо не возможно. Т.е. Вы становитесь полноправными гражданами Информационного общества. Это ключевой аспект Социальной адаптации. 
Для Сетевиков и Инфобизнесменов, при этом, все Сетевики, Инфобизнесмены и предприниматели  мира становятся потенциальными Партнерами. Это огромное преимущество перед другими Сетевыми проектами. Кроме того, Сетевик или Инфобизнесмен становится не просто посредником при какой-то компании или партнере, а ячейкой собственного Бизнеса со всеми соответствующими правами и экономическими преимуществами. Бизнесмен получает возможностьпредлагать и легко дуплицировать СОБСТВЕННЫЙ Бизнес, собственно, как и положено по статусу независимому Дистрибьютору или Бизнес-партнеру. 
Все это стало возможным только с появлением современных Информационных технологий и формированием аутсорсингового пакета по принципу "все включено". Это современные профессиональные Информационные технологии в пакетном виде и обучение (коучинг) их техническому и экономическому применению для построения собственного Бизнеса.  Так что это очень важный и перспективный бизнес. 
Правда дело не только в физических инструментах, но и в том, чтобы освоить Бизнес-процесс, создать собственный Бизнес с помощью этих инструментов и передать его Партнерам по Бизнесу. Тогда создается Сеть Бизнесменов (Бизнес-ячеек), а не "пирамида" посредников (подписантов) при компании или партнере. Сеть будет существовать долго и работать эффективно, а "пирамиды" (структуры) всегда рассыпаются.

Для подключения к Бизнесу в данном Проекте предлагается приобрести БизнесКоучинг интегрированный с полным Пакетом профессиональных Интернет-инструментов для продвижения Ваших собственных и корпоративных Проектов и личного Брэнда.

Коучинг это современный механизм эффективного продвижения личных и корпоративных Проектов и в целом достижения успеха. Здесь этому обучают. Преимущество данного предложения в том, что только здесь Коучинг подкреплен самыми продвинутыми сейчас механизмами собственных профессиональных Интернет-технологий в Пакетном виде с комплексной технической поддержкой и возможностью сразу и обучаться и зарабатывать на этих инструментах, одновременно при необходимости используя их для продвижения личных Проектов.

Мастер Группа - Результат в два раза лучше! 
Для участниковнашего Бизнес Коучинга мы предлагаем дополнительно интерактивную мастер группу. Это именно тот инструмент, который поможет Вам не останавливаться на достигнутом, а постоянно двигаться дальше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий